Ansprechpartner

Zentrale Bebra

Armin Günther

Geschäftsführer

(0 66 22) 405-0
(0 66 22) 405-200
info@guenther-oel.de

Daniela Hansen

Assistentin der Geschäftsleitung

(0 66 22) 405-112
(0 66 22) 405-200
dhansen@guenther-oel.de

Gabriele Dippel

Personalabteilung

(0 66 22) 405-164
(0 66 22) 405-200
gdippel@guenther-oel.de

Valentina Kornuschko

Qualitätsmanagement

(0 66 22) 405-114
(0 66 22) 405-200
vkornuschko@guenther-oel.de

Buchhaltung

Diana Bültge

Leiterin Bereich Buchhaltung

(0 66 22) 405-181
(0 66 22) 405-189
dbueltge@guenther-oel.de

Petra Bulgrin

Buchhaltung

(0 66 22) 405-183
(0 66 22) 405-189
pbulgrin@guenther-oel.de

Faktura

Jacqueline Morgenweck

Faktura

(0 66 22) 405-126
(0 66 22) 405-129
jmorgenweck@guenther-oel.de

Rebecca Jahn

Faktura

(0 66 22) 405-128
(0 66 22) 405-129
rjahn@guenther-oel.de

Kraftstoffe

Evi Günther

Leiterin Bereich Kraftstoffe

(0 66 22) 405-121
(0 66 22) 405-129
eguenther@guenther-oel.de

Sabine Weber

Verkauf Heizöle / Kraftstoffe

(0 66 22) 405-122
(0 66 22) 405-129
sweber@guenther-oel.de

Carmen Vollbach

Verkauf Heizöle / Kraftstoffe

(0 66 22) 405-124
(0 66 22) 405-129
cvollbach@guenther-oel.de

Lisanne Böhme

Verkauf Heizöle

(0 66 22) 405-182
(0 66 22) 405-129
lboehme@guenther-oel.de

Jannik Ernst

Verkauf Holzpellets

(0 66 22) 405-125
(0 66 22) 405-129
jernst@guenther-oel.de

Franziska Unger

Verkauf AdBlue

(0 66 22) 405-147
(0 66 22) 405-129
funger@guenther-oel.de

Schmierstoffe

Rolf Diebel

Leiter Bereich Schmierstoffe

(0 66 22) 405-141
(0 66 22) 405-149
rdiebel@guenther-oel.de

Oliver Fernau

Innendienstkoordinator Schmierstoffe

(0 66 22) 405-145
(0 66 22) 405-149
ofernau@guenther-oel.de

Gudrun Hertha

Verkauf Schmierstoffe

(0 66 22) 405-143
(0 66 22) 405-149
ghertha@guenther-oel.de

Nicole Erbstößer

Verkauf Schmierstoffe

(0 66 22) 405-146
(0 66 22) 405-149
nerbstoesser@guenther-oel.de

Andreas Heinemann

Verkauf Schmierstoffe

(0 66 22) 405-148
(0 66 22) 405-149
aheinemann@guenther-oel.de

Jürgen Deisenroth

Außendienst Schmierstoffe

(0 66 22) 405-165
(0 66 22) 405-149
jdeisenroth@guenther-oel.de

Carolin Esposito

Außendienst Schmierstoffe

(0 171) 8479391
(0 66 22) 405-149
cesposito@guenther-oel.de

Erdgas & Strom

Tomislav Pavic

Leiter Bereich Erdgas & Strom

(0 66 22) 405-191
(0 66 22) 405-200
tpavic@guenther-oel.de

Disposition

Florian Zies

Leiter Bereich Disposition

(0 66 22) 405-123
(0 66 22) 405-129
fzies@guenther-oel.de

Nicole Wittich

Disposition

(0 66 22) 405-132
(0 66 22) 405-129
nwittich@guenther-oel.de

Marlena Günther

Disposition

(0 66 22) 405-133
(0 66 22) 405-129
mguenther@guenther-oel.de

Fuhrpark

Michael Schindler

Leiter Bereich Fuhrpark

(0 66 22) 405-130
(0 66 22) 405-200
mschindler@guenther-oel.de

Oksana Gass

Fuhrparkverwaltung

(0 66 22) 405-185
(0 66 22) 405-129
ogass@guenther-oel.de

Jörg Ebenau

Werkstatt

(0 66 22) 405-131
(0 66 22) 405-200
info@guenther-oel.de

Tanklager

Vladimir Gass

Tanklager

(0 66 22) 405-154
(0 66 22) 405-200
vgass@guenther-oel.de

Schmierstofflager

Thomas Stieglitz

Leiter Bereich Lager

(0 66 22) 405-153
(0 66 22) 405-149
tstieglitz@guenther-oel.de

Thorsten Zülch

Lager

(0 66 22) 405-215
(0 66 22) 405-149
info@guenther-oel.de

Niederlassung Gotha

Gabriele Ritter

Niederlassungsleitung

(0 36 256) 8602-10
(0 36 256) 8602-69
gritter@guenther-oel.de

Doris Arnold

Verkauf Heizöle / Kraftstoffe / Disposition

(0 36 256) 8602-11
(0 36 256) 8602-69
darnold@guenther-oel.de

Iris Panser

Verkauf Heizöle / Kraftstoffe / Disposition

(0 36 256) 8602-14
(0 36 256) 8602-69
ipanser@guenther-oel.de

Rebecca Erdmann

Verkauf Heizöle / Kraftstoffe / Schmierstoffe

(0 36 256) 8602-25
(0 36 256) 8602-6
rerdmann@guenther-oel.de

Heike Möller

Verkauf Heizöle / Kraftstoffe / Schmierstoffe

(0 36 256) 8602-13
(0 36 256) 8602-69
hmoeller@guenther-oel.de

Kerstin Erbach

Faktura

(0 36 256) 8602-15
(0 36 256) 8602-69
kerbach@guenther-oel.de